Новости

Народные избранники встретились с москвичами по случаю 80-летия со дня снятия блокады Ленинграда

07/02/2024
Фото: страница Надежды Кусковой в социальных сетях
Фото: страница Надежды Кусковой в социальных сетях

Представители депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное Людмила Заплатникова, Анна Ежкова и Надежда Кускова встретились 31 января с жителями района Орехово-Борисово Северное, которые пережили блокаду Ленинграда.

Анна Ежкова навестила Маргариту Дмитриевну и Розу Ивановну. Парламентарий пообщалась с ветеранами, выразив им благодарность за стойкость и отвагу. Она пожелала гражданам здоровья, благополучия, душевного тепла и заботы близких, а также вручила подарки и почетный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

— Дорогие наши герои — мужественные ветераны самых трагических страниц истории страны! Поздравляем вас с праздником несгибаемой стойкости и победы, с днем окончания блокады Ленинграда! Ваша вера в победу победили холод, голод и смерть близких людей! Низкий вам поклон, — обратилась Анна Ежкова.

Надежда Кускова поздравила с днем воинской славы России Людмилу Рудакову. В период «окольцованного» города на Неве она была подростком. По ее словам, она с большим волнением и благодарностью за стойкость и ратный труд вручила ветерану почетный знак, а также открытку и подарки. Подвиг жителей города народный избранник назвала вечным примером мужества.

Людмила Заплатникова пришла в гости к Веронике Зубачевой. Когда началась блокада Ленинграда, ей было всего два года. Парламентарий поблагодарила ветерана и пожелала ей здоровья, долголетия, счастья и всего наилучшего. Жительнице района Орехово-Борисово Северное вручили открытку, подарки и почетный знак.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора