Новости

Елена Лапланш провела встречу с многодетными семьями района Орехово-Борисово Северное

07/02/2024
Фото: страница Елены Лапланш в социальных сетях
Фото: страница Елены Лапланш в социальных сетях

Директор детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина и представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное Елена Лапланш провела встречу 30 января с многодетными семьями района Орехово-Борисово Северное.

Мероприятие прошло в одном из залов досугово-спортивного центра «Мир молодых». Совместно с Еленой Лапланш перед гостями выступили представители подразделения «Орехово-Борисово Северное — Орехово-Борисово Южное» ДСЦ.

Собравшиеся подробно обсудили планы на 2024 год, в том числе проведение образовательных, культурных и развлекательных мероприятий на территории района для детей и взрослых.

Елена Лапланша рассказала о досуговой программе на предстоящий месяц в Детской музыкальной школе имени Виссариона Шебалина по адресу: Борисовский проезд, дом №12, корпус 2.

Кроме того, присутствующие внимательно ознакомились с новым просветительским проектом «История Орехово-Борисово Северное». Он нацелен на то, чтобы в доступной и интересной форме рассказать о возникновении и развитии этого района.

С помощью проекта все желающие узнают о названии Орехова-Борисова Северного, смысле его герба и станции метро «Орехово», а также послушают историю деревни Орехово и села Борисово.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора