Новости

Наталия Дмитриева поздравляет москвичей с днем защитника Отечества

23/02/2024
Фото: архив аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное
Фото: архив аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова Наталия Дмитриева поздравила 23 февраля жителей района Орехово-Борисово с Днем защитника Отечества.

— Сегодня наша страна и несколько других государств отмечают важный праздник! Для нас это памятна дата и один из дней воинской славы России. Хочу в первую очередь поблагодарить тех, кто самоотверженно и храбро отстоял свободу нашей страны в прошлом, и сказать большое спасибо тем, кто защищает Родину прямо сейчас! Низкий вам поклон. Вы — люди, которые служат примером для подражания, — сказала Наталья Дмитриева.

Парламентарий поздравила всех защитников Отечества и их близких, поделала сохранить в себе отвагу, силу духа, патриотизм и трепет к своей родной земле.

— Дорогие жители района Орехово-Борисово Северное и другие граждане Российской Федерации, хочу, чтобы впереди вас ожидали только светлое будущее, много радостей и приятных открытий, и чтобы над нами всегда было мирное небо над головой, — добавила народный избранник.

Она также пожелала крепкого всем здоровья и успехов во всех делах, любви и счастья, семейного благополучия и достатка, сил и смелости, обратилась Наталья Дмитриева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора