Новости

Галина Долгашова поучаствовала в праздничном концерте в честь Дня защитника Отечества

26/02/2024
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Заведующая обособленным подразделением культурного центра «Москворечье» и представитель местной власти Галина Долгашова поучаствовала 20 февраля в творческой программе в КЦ «Москворечье».

Торжественное мероприятие, приуроченное ко дню защитника Отечества, организовали в малом актовом зале учреждения по адресу: Каширское шоссе, дом №52.

Праздничный концерт подготовили участники вокально-хоровых музыкальных студий «Мелодия» и «Созвучие мелодии», а также их педагоги.

— И вновь душевные поздравления, и песни, посвященные любви к своей Родине и соотечественникам, прозвучали в «Москворечье»! Зрители с особой теплотой воспринимали каждое выступление юных артистов, — подчеркнула Галина Долгашова.

По словам народного избранника, концертная программа прошла в формате музыкальной гостиной с участием хора, солистов и пианистов.

Галина Долгашова отметила, что в преддверии дня воинской славы России, зрители услышали военно-патриотические песни, тематические стихотворения, классические хоровые произведения и фортепианные композиции.

Ранее, 19 февраля, муниципальный депутат посетила выступление представителей фольклорного ансамбля «Жаворонки» КЦ «Москворечье» ко Дню защитника Отечества.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора