Новости

Наталия Дмитриева пригласила москвичей поучаствовать в проекте «Всей семьей»

01/03/2024
Наталия Дмитриева пригласила москвичей поучаствовать в проекте «Всей семьей». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Наталия Дмитриева пригласила москвичей поучаствовать в проекте «Всей семьей». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Наталия Дмитриева — глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова пригласила 27 февраля москвичей поучаствовать в проекте «Всей семьей».

В качестве призов организаторы подготовили 100 путевок для отдыха, подарочные сертификаты на покупки, «умные колонки», печатные фотоальбомы и другие.

— Стать частью проекта сможет каждая российская семья. Не стесняйтесь и пригласите своих близких: бабушек, дедушек, теть, дядей, племянников и племянниц. Чем больше вас будет, тем веселее и интереснее проводить досуг, — отметила Наталия Дмитриева.

По словам муниципального депутата, участников еженедельно будут ждать задания, которые нужно будет выполнить вместе с родными. За каждое выполненное из них семья получит электронный вкладыш. Среди заданий есть разные варианты проведения досуга: приготовление ужина, занятия спортом, посещение музеев и другое.

— Участники могут делиться своими впечатлениями от заданий, загружая фотографии с результатами на личные страницы в социальных сетях, и указав тематические хэштеги, — рассказала народный избранник.

В конце марта 2024 года состоится награждение самых активных семей. Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте проекта.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора