Новости

Галина Долгашова рассказала о бесплатных мартовских мероприятиях в КЦ «Москворечье»

06/03/2024
Галина Долгашова рассказала о бесплатных мартовских мероприятиях в КЦ «Москворечье». Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях
Галина Долгашова рассказала о бесплатных мартовских мероприятиях в КЦ «Москворечье». Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Представитель местной власти и заведующая обособленным подразделением Культурного центра «Москворечье» Галина Долгашова рассказала 4 марта о бесплатных мероприятиях на март в учреждении.

Творческо-развлекательная программа состоится по адресу: Каширское шоссе, дом №52. В честь Масленицы 12 марта в библиотечном зале и фойе КЦ состоятся мастер-классы и музыкальный вечер. «Масленичный заигрыш» стартует в 18:00.

В этот же день в театрально-концертном зале в 19:00 начнется выступление участников эстрадной песни «Мечта». Свои номера они посвятили наступлению весны. Еще один концерт артистов из этого объединения пройдет там же 13 марта.

— Получить новые знания все желающие смогут 21 марта на лекции «Русская классическая школа музыки. Начало». Познавательное занятие стартует в 13:00. Встреча со спикером состоится в малом зале, — отметила Галина Долгашова.

Там же 25 марта проведут еще одну лекцию на тему «От мичмана до композитора или сказочные миры Римского-Корсакова». Начало в 13:00.

— «Прикоснуться к прекрасному», посмотрев спектакль «Эти свободные бабочки», у вас будет возможность 27 марта. Мероприятие начнется в 19:00. Постановка состоится в театрально-концертном зале в рамках проекта ART-лаборатории «Дебют»! — подчеркнула парламентарий.

Завершит цикл бесплатных мероприятий марта в КЦ «Москворечье» лекция в малом зале «Глинка. Вальс-фантазия». Слушателей будут ждать 28 марта в 13:00.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора