Новости

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила горожан с Международным женским днем

08/03/2024
Фото: архив аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное
Фото: архив аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова, Наталия Дмитриева поздравила 8 марта москвичей с Международным женским днем.

— Наконец-то наступила долгожданная весна! И по традиции в начале этого замечательного времени года мы чествуем женщин. Уважаемые дамы, с 8 Марта — днем, который символизирует женственность, приход тепла, нежность и любовь, — поздравила Наталья Дмитриева.

Депутат поздравила женщин от лица местного парламента. Она пожелала процветания, здоровья, праздничного настроения и реализации всего задуманного.

—  Пусть вас ничего не тревожит и каждый день приносит уйму положительных эмоций. Долгих и счастливых вам лет жизни, семейного благополучия, добра и мира. Никогда не забывайте, что вы потрясающие. Вы справляетесь с трудностями, добиваетесь высот в разных сферах, поддерживаете близких, вдохновляете мужчин и наставляете их на путь.

Ваша забота и женское тепло делают родных лучше и увереннее в себе. Вы восхищаете и привносите красоту во все вокруг. Спасибо вам за это, с праздником, — обратилась Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора