Новости

Игра в честь Международного женского дня состоялась в школе №1569

13/03/2024
Игра в честь Международного женского дня состоялась в школе №1569. Фото: страница школы №1569 в социальных сетях
Игра в честь Международного женского дня состоялась в школе №1569. Фото: страница школы №1569 в социальных сетях

Интерактивная игра «А ну-ка, девушки» в честь Международного женского дня прошла в школе №1569 «Созвездие». Итоги подвели 11 марта.

Творческое мероприятие организовали по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №36, корпус 2. В ходе него девочки из разных классов разделились на команды, выбрали лидеров и стали участницами соревноваться в различных заданиях.

Девочки на скорость вкрутили саморезы, продемонстрировав свою ловкость и точность, а также повторили грим с картинок, проявив творческий подход и внимательность к деталям.

— Задания, связанные с бытовыми задачами, стали для юных хозяюшек самыми интересными. Участницы не только смогли повеселиться, но и в очередной раз доказали, как важны женские таланты и мастерство, — отметила заместитель директора школы №1569 и народный избранник Анна Ежкова.

Поддержать девочек пришли их одноклассники. Ребята подготовили специальные плакаты.

Мероприятие позволило развить девушкам свои коммуникативные, креативные и практические навыки, а также получить ценный опыт работы в команде.

Ранее на базе школы №1569 прошел ежегодный конкурс «Таланты Созвездия». На нем дети из разных классов представили самодельные работы по двум направлениям: научно-техническом и эстетическом.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора