Новости

Курсанты Юридического колледжа посетили лекцию Анатолия Вассермана

22/03/2024
Курсанты Юридического колледжа посетили лекцию Анатолия Вассермана. Фото: страница Юридического колледжа в соцсетях
Курсанты Юридического колледжа посетили лекцию Анатолия Вассермана. Фото: страница Юридического колледжа в соцсетях

Курсанты Юридического колледжа побывали на лекции, которую провел депутат Государственной Думы, телеведущий, российский государственный и политический деятель, участник телевизионных интеллектуальных игр Анатолий Вассерман. Сотрудники образовательного учреждения опубликовали в среду, 20 марта, фотоотчет с прошедшего мероприятия.

Встреча прошла в павильоне №57 «Россия — моя история» на Выставке достижений народного хозяйства. Во время мероприятия спикер обсудил с аудиторией важность чтения книг в молодости, сообщили на странице Юридического колледжа в социальных сетях.

День творческих встреч провели в рамках фестиваля литературы «Самая читающая». Во время мероприятия с курсантами и участниками также пообщались представители искусства и культуры. Анатолий Вассерман также успел рассказать слушателям о своем опыте и пути в профессии.

Спикеры также обсудили важные вопросы формирования интеллектуальной и духовной культуры молодежи. Гости получили возможность пообщаться с творческими личностями и узнать больше об их работе.

Несмотря на то, что лекция была довольно короткой, Анатолий Вассерман поделился с курсантами множеством литературных произведений, которые помогут им в будущем.

Встреча произвела на студентов большое впечатление.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора