Новости

Наталия Дмитриева выступила на встрече с народными избранниками в аппарате СД — фото- и видеорепортаж

22/03/2024
Фото: Анастасия Алешина
Фото: Анастасия Алешина

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева выступила 21 марта на очередном заседании Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное.

Она представила отчет о результатах своей деятельности, а также работы народных избранников за 2023 год. Встреча состоялась в зале совещаний аппарата СД МО Орехово-Борисово Северное по адресу: улица Шипиловская, дом №36, корпус 2.

В прошлом году Наталия Дмитриева представила МО ОБС в отношениях с органами местного самоуправления других МО, органами государственной власти, гражданами и организациями.

Также в пределах своих полномочий она издала серию правовых актов, осуществила организацию деятельности СД и провела заседания с парламентариями.

Наталия Дмитриева осуществила контроль за выполнением нормативных правовых актов Совета депутатов, внесла проекты решений в СД, а также обеспечила согласованное функционирование и взаимодействие органов местного самоуправления.

Представители депутатского корпуса за 2023 год поучаствовали в спортивных, патриотических, просветительских и культурных мероприятиях Орехова-Борисова Северного, а также провели работу с населением района.

Народные избранники рассмотрели обращения на темы: благоустройства дворовых территорий, ремонта домов и подъездов, оплаты жилья и коммунальных услуг, озеленения, отопления квартир, установки дорожных знаков и автостоянок, социальной поддержки, выгула питомцев и прочее.

Всего за прошлый год провели 14 заседаний Совета депутатов, по результатам которых муниципальные депутаты приняли решение по 98 вопросам.

 

Фото: Анастасия Алешина

 

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора