Новости

Галина Долгашова посетила финал открытого конкурса «Время чудес» в КЦ «Москворечье»

05/04/2024
Галина Долгашова посетила финал открытого конкурса «Время чудес» в КЦ «Москворечье». Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях
Галина Долгашова посетила финал открытого конкурса «Время чудес» в КЦ «Москворечье». Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Руководитель обособленного подразделения Культурного центра «Москворечье» и представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова посетила 4 апреля финал открытого творческого конкурса «Время чудес». Мероприятие прошло в Культурном центре «Москворечье».

Зрители и артисты собрались в большом концертном зале учреждения по адресу: Каширское шоссе, дом №52.

Конкурс организовали в нескольких направлениях, среди которых акробатика, эстетическая гимнастика, студия моды и цирковое искусство. Свои номера представили участники разного возраста, разделившись на четыре возрастные группы: старше 6, 10, 14 и 18 лет.

— Благодарю коллег за слаженную работу в период подготовки и проведения конкурса, партнеров и друзей за внимание к нашему мероприятию. Отдельное спасибо участникам — за положительный отклик и всем членам жюри — за компетентное мнение и большое внимание к артистам, — обратилась Галина Долгашова.

Народный избранник назвала  «настоящим праздником» конкурс оригинального жанра. Парламентарий отметила разнообразие номинаций, яркие сольные и групповые композиции, красочные костюмы и отлично подобранную музыку. Она подчеркнула, что все это придало мероприятию «особый шарм и атмосферу».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора