Новости

Надежда Кускова посетила Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ

10/04/2024
Надежда Кускова посетила международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Фото: страница Надежды Кусковой в социальных сетях
Надежда Кускова посетила международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Фото: страница Надежды Кусковой в социальных сетях

Представитель депутатского корпуса муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор школы №939 Надежда Кускова посетила Международную выставку-форум «Россия» на Выставке достижений народного хозяйства, сообщили 7 апреля.

Экспозиция расположилась по адресу: проспект Мира, дом №119, строение 1.

Парламентарий вместе со своими близкими ознакомилась с уникальными стендами, которые посвящены инновациям, культуре, традициям и другим важным составляющим 89 российских регионов.

Надежда Кускова и другие гости узнали об успехах страны в сферах спорта, экономики, науки и спорта, а также о новых туристических маршрутах и интересных местах своей Родины.

Народный избранник примерила национальный костюм жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, осмотрела убранство юрты и сыграла на музыкальных инструментах народов Севера.

Кроме того, представитель местной власти побывала на ярмарке российских товаров из разных регионов, где все желающие могут приобрести продукты, сувениры ручной работы, одежду, аксессуары, предметы искусства и другое.

— Россия — многогранная и красивейшая, большая и богатейшая, гостеприимная и открытая страна. Еще раз во всем этом убедилась, изучив выставку на ВДНХ, — отметила Надежда Кускова.

Отметим, что выставку-форум продлили до 8 июля 2024 года. Посетить ее можно бесплатно со вторника по четверг с 10:00 до 21:00 и с пятницы по воскресенье с 10:00 до 22:00. В понедельник — технический день.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора