
Директор школы №939 и представитель местного парламента Андрей Мордовин поучаствовал 25 июня в торжественном мероприятии по случаю выпускного 9 классов в руководимом им учреждении.
В ходе праздника состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании, а также концертная программа.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями к ребятам обратился Андрей Мордовин.
— С наступлением сентября кто-то из выпускников вновь сядет за школьные парты для получения среднего общего образования, а кто-то поступит в колледж, где начнет постигать основы профессии. В любом случаем мы надеемся, что вы сделаете для себя правильный выбор и будете счастливы, — обратился муниципальный депутат.
Он выразил веру в то, что выпускники искренне выберут то, что им интересно, поставят перед собой амбициозную цель, а также успешно преодолеют все препятствия на пути к ней.
К поздравлению также присоединились педагоги. С речью выступили и сами выпускники. Они поблагодарили школьный коллектив и своих родителей.
В ходе концерта сотрудники школы и учащиеся представили творческие номера: они исполнили песни, продемонстрировали хореографические номера, а также выступили со стихотворениями и театральными сценками.
В рамках праздника собравшиеся также поучаствовали в фотоссесии в специальной локации.
Метки: Андрей Мордовин, вручение аттестатов, выпускной, концерт, муниципальный депутат, напутственная речь, образование, поздравления, праздник, торжество, школа №939