
В школе №939 провели беседы о подготовке к Государственной итоговой аттестации, сообщили 13 сентября. Мероприятия были организованы для учеников девятых классов.
Беседы были направлены на повышение информированности о правилах Государственной итоговой аттестации, сообщили на официальной странице школы №939 в социальных сетях.
Сотрудники образовательного учреждения провели небольшие лекции. Ребятам рассказали, как определиться с предметами для сдачи на итоговом экзамене, как организовать подготовку и спланировать поступление. Педагоги подчеркнули, что к выбору нужно подойти осознанно, так как он повлияет на дальнейшую образовательную траекторию.
Девятиклассники узнали о важных аспектах подготовки и смогли задать интересующие вопросы по поводу их первых государственных экзаменов.
В ходе бесед ребятам рассказали о деятельности психолого-педагогической службы. Сотрудники отметили, что ученики смогут обратиться за помощью и получить поддержку.
Метки: будущие выпускники, ГИА, девятиклассники, ОГЭ, подготовка к экзаменам, психологическая помощь, школа №939