Новости

Инклюзивный мастер-класс проведут в МЗ «Царицыно»

30/01/2025
Инклюзивный мастер-класс проведут в МЗ «Царицыно». Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»
Инклюзивный мастер-класс проведут в МЗ «Царицыно». Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»

Сотрудники музея-заповедника «Царицыно» пригласили гостей паркового комплекса на инклюзивный мастер-класс, который пройдет в Хлебном доме. Мероприятие для участников от 6 до 20 лет пройдет в пятницу, 31 января.

— Юные гости получат возможность самостоятельно создать произведения русского искусства. За занятием будут наблюдать родители и тьюторы, которые покажут, что рисовать умеет каждый ребенок вне зависимости от особенностей здоровья и развития, — рассказали сотрудники пресс-службы МЗ «Царицыно».

Мероприятие в парковом комплексе войдет в цикл всероссийского конкурса «Я художник – я так вижу», который проходит девять лет подряд. В этом году тематикой акций стали традиции и культура России в искусстве.

Хлебный дом находится по адресу: улица Дольская, дом №1 , строение 4. Занятия начнутся в 16:00, чтобы стать участником, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора