Новости

Студенты колледжа «Царицыно» приняли участие в отборочном этапе состязания по профессиональному мастерству

12/02/2025
Студенты колледжа «Царицыно» приняли участие в отборочном этапе состязания по профессиональному мастерству. Фото: страница колледжа «Царицыно» в социальных сетях
Студенты колледжа «Царицыно» приняли участие в отборочном этапе состязания по профессиональному мастерству. Фото: страница колледжа «Царицыно» в социальных сетях

Студенты Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» приняли участие в отборочных соревнованиях, которые определят их право на участие в региональном этапе всероссийского чемпионата. Данное мероприятие состоялось 11 февраля.

Будущие специалисты нацелены участвовать в Чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера», который является частью регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2025 года.

Отборочные мероприятия проходили на базе Московского образовательного комплекса «Запад» и Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23. Студенты колледжа «Царицыно» планируют попробовать свои силы в компетенциях «Хлебопечение» и «Администрирование отеля».

— В настоящий момент Александра Мазина, Илья Заяц, Александра Емельянова, Элина Рогова, а также их наставники с нетерпением ждут результатов квалификационного отбора, — добавили в пресс-службе учебного заведения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора