
Ученики начальной школы №878 выступили на праздничном концерте, который приурочили к Международному женскому дню — 8 марта.
Директор учебного заведения и депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева отметила важность подобных мероприятий. Дети не только смогли порадовать собственных мам и бабушек, но и показали свои творческие способности.
— К концерту каждый класс что-то готовил. В программе были песни про маму и танцевальные номера. Дети выступали в красивых костюмах. Некоторые ребята представили интеллектуальную игру, в ходе которой нужно было приготовить царский пир. Игроки получали букву, после чего им нужно было придумать блюдо, которое начинается с этой буквы, — рассказала педагог-организатор концерта Мария Киселева.
Гостям школы очень понравились детские выступления. Они отпраздновали международный праздник и поддержали ребят в их творческих начинаниях. В ходе интерактивных номеров мамы и бабушки также отвечали на тематические вопросы.
Метки: 8 марта, выступление, депутат, дети, концерт, Людмила Сысоева, нацполитика, ученики, школа №878