
Сотрудники Семейного центра «Планета Семьи» пригласили горожан посетить познавательный тренинг на тему «Публичные выступления и внутригрупповые коммуникации». В его рамках специалисты филиала «Орехово» 23 апреля проведут мастер-класс по медиации.
Мероприятие состоится в рамках клуба юных медиаторов, который работает на базе Семейного центра. Участие в этом занятии позволит участникам не только усовершенствовать свои навыки публичных выступлений, но и познакомиться с единомышленниками, обменяться опытом и получить поддержку от более опытных медиаторов.
В ходе занятия психологи центра расскажут участникам о различных стратегиях и техниках, которые помогут им стать более уверенными и убедительными ораторами. Подростки узнают, как правильно структурировать свою речь, использовать язык тела и адаптировать стиль общения под разные аудитории, рассказали представители учреждения на официальном сайте.
Начало мероприятия запланировано на 16:00. Все желающие смогут посетить встречу по адресу: Каширское шоссе, дом №148, корпус 2.
Метки: медиация, Орехово-Борисово Северное, подростки, познавательное занятие, психологический тренинг, Семейный центр «Планета семьи»