
Активисты Юридического колледжа «Первые ЮК» совместно с благотворительным фондом приняли участие в патриотическом мероприятии, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция состоялась 9 мая.
Активисты колледжа раздавали Георгиевские ленточки всем прохожим, напоминая о том, как правильно их носить в знак сохранения исторической памяти.
Также было проведено возложение цветов к монументу Вечной Славы. Активисты почтили память героев и посетили 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Бориса Гудкова. В процессе беседы ребята высказали слова благодарности ветерану за победу над нацизмом в годы Великой Отечественной войны, поздравили с праздником и прочитали стихи.
Поздравление ветерана стало ярким примером того, как важно не забывать о тех, кто прошел через страшные испытания войны, сообщили на официальной странице колледжа в социальных сетях.
Метки: 9 Мая, Великая Отечественная война, ветеран, День Победы, национальная политика, юридический колледж