
Председатель управляющего совета школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова и депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве Галина Долгашова 16 мая приняла участие в «Последнем звонке» для выпускников школы.
Она отметила, что дорогу в жизнь каждый выпускник выберет свою, но шагнет в нее с тем багажом знаний, который приобрел за все время своей учебы в школе. Особое внимание народный избранник уделила педагогам.
— Учителя сделали все, что было в их силах. И этот труд очень ответственный, потому что они дарили часть себя каждый день, каждый час с большим желанием двигаться вперед, с преданностью профессии, а иногда и самопожертвованием и с большой любовью к детям, — написала Галина Долгашова на своей странице в социальных сетях.
Председатель управляющего совета особую благодарность выразила директору школы Наталии Дмитриевой за то, что она уделяет огромное внимание работе педагогического коллектива. Также она с особой заботой поддерживает в школе климат необыкновенного единения в важных задачах воспитательного и творческого процессов. Галина Долгашова пожелала всем успехов в будущем.
Метки: Галина Долгашова, депутат, Наталия Дмитриева, одиннадцатиклассники, поздравления, последний звонок, Школа №937