Новости

Игротека «Субботаж» состоится в библиотеке №146

04/07/2025
Игротека «Субботаж» состоится в библиотеке №146. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Игротека «Субботаж» состоится в библиотеке №146. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Открытая игротека «Субботаж» состоится для жителей Орехова-Борисова Северного 5 июля. Сотрудники библиотеки №146 предложат гостям попробовать себя более чем в 60 различных настольных играх.

Мероприятие подойдет как для начинающих, так и для более опытных любителей «настолок». Им представят более 60 игр различных жанров: от классической стратегии до современных новинок. Посетители смогут сыграть в увлекательные головоломки, командные игры и попробовать себя в заданиях на развитие логики и внимания, проинформировали на сайте Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа Москвы.

Организаторы мероприятия подробно объяснят правила каждой активности и помогут организовать игровой процесс. Для начинающих будут предусмотрены специальные обучающие сессии.

Посетить игротеку смогут все желающие. Встреча начнется в 16:00 и пройдет по адресу: улица Генерала Белова, дом №29, корпус 3.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора