
В музее-заповеднике «Царицыно» проведут экологический квест под названием «Теннистыми аллеями». Мероприятие состоится 7 сентября.
Участникам выдадут маршрутные листы с заданиями. С их помощью гости смогут пройти по историческому пейзажному парку, увидеть основные достопримечательности и познакомиться с растущими в «Царицыне» деревьями.
На финише участникам предложат поделиться своими впечатлениями о прогулке и природе парка. Также все желающие смогут задать интересующие вопросы представителям эколого-просветительского отдела музея-заповедника «Царицыно», сообщили на официальном сайте МЗ.
Квест можно будет пройти с 11:00 до 16:00. Маршрутные листы выдадут у входа в Первый оранжерейный корпус, расположенный по адресу: улица Дольская, дом №1, строение 32. Участие в мероприятии будет свободным.
Метки: «Теннистыми аллеями», музей-заповедник «Царицыно», природа, Царицыно, экологический квест, экология