Новости

Наталия Дмитриева поздравила всех причастных с Днем учителя

06/10/2025
Наталия Дмитриева поздравила всех причастных с Днем учителя. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Наталия Дмитриева поздравила всех причастных с Днем учителя. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве Наталия Дмитриева 5 октября поздравила учителей с их профессиональным праздником.

— Какие чувства вызывают у вас наши учителя? Прежде всего, конечно, уважение. Ведь они делают гораздо больше, чем просто ведут уроки. Их готовность помочь, поддержать и понять вызывает искреннее и глубокое восхищение. Низкий поклон вам, учителя! — сказала Наталия Дмитриева.

В школе №937 ребята в очередной раз на занятии цикла «Разговоры о важном» поговорили на тему уважения. Во время урока школьники вспомнили известных деятелей России, чей вклад в науку и культуру вызывает восхищение и уважение. Ученики обсудили, что такое уважение, а также выделили тех, кто стал для них примером для подражания благодаря своим достоинствам и достижениям, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

— Учитель — это вектор, несущий новый материал прямиком к ученику, — сказала Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора