
В Центре московского долголетия «Орехово-Борисово Северное» 10 октября состоится кинопоказ. Зрители смогут увидеть документальный фильм.
Кинокартину снял в 2025 году отечественный режиссер. Проект реализовали при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Картину посвятили биографии и профессиональному пути советского ученого-геолога Михаила Шумилина. Он выступил основателем отечественной геологии, а его открытие долгое время было засекречено.
После просмотра фильма посетителям предложат посмотреть онлайн-трансяцию со встречи с режиссером и главным героем документальной кинокартины, сообщили в Тelegram-канале Центра московского долголетия «Орехово-Борисово Северное».
Кинопоказ начнется в 18:00. Его организуют по адресу: улица Шипиловская, дом №9, корпус 2. Вход на мероприятие будет свободным.
Метки: "Московское долголетие", геология, документальный фильм, кинопоказ, ЦМД «Орехово-Борисово Северное»