
В библиотеке №146 состоится встреча, посвященная повести итальянского писателя Джанни Родари «Приключения Чиполлино». Мероприятие организуют 18 октября. На него пригласили детей и их родителей.
Гостям прочитают отрывки из данного литературного произведения. Затем представители читальни вместе с участниками обсудят главные темы повести. Среди них — дружба, любовь, чувство ответственности и неизбежность взросления.
В конце мероприятия состоится творческий мастер-класс. Гостям предложат изготовить своими руками поделку с Чиполлино и его друзьями из волшебно-фруктового царства, сообщили на официальном сайте Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа.
Встреча начнется в 14:00. Ее проведут по адресу: улица Генерала Белова, дом №29, корпус 3. Вход на мероприятие будет свободным.
Метки: библиотека №146, дети, Джанни Родари «Приключения Чиполлино», литература, мастер-класс, ОКЦ ЮАО, повесть, творчество, Чиполлино