
Сотрудники Московской детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина 25 октября организуют мероприятие для родителей детей, обучающихся в первом классе на фортепианном отделении. Встреча состоится в рамках проекта «Музыкальная шпаргалка».
На мероприятии преподаватели расскажут родителям, как помочь ребенку с выполнением домашних заданий, а также обозначат основные задачи начинающего пианиста, сообщили на странице Московской детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина в социальных сетях.
Цель данного проекта заключается в том, чтобы повысить качество выполнения заданий учеников. По мнению организаторов, в результате мероприятия родители поймут, как они могут помочь ребенку при занятиях на инструменте дома.
Встреча начнется в 15:00. Ее проведут в малом зале образовательного учреждения, расположенного по адресу: Борисовский проезд, дом №12, корпус 2. Вход на мероприятие будет свободным, но необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.
Метки: «Музыкальная шпаргалка», дети, ДМШ имени Виссариона Шебалина, домашнее задание, дополнительное образование, музыка, фортепиано