
Сотрудники Детской библиотеки №156 проведут мероприятие под названием «Мама рядом». Встреча состоится 26 ноября. Ее приурочат ко Дню матери.
Посетителям расскажут об истории праздника и его основных традициях. Затем ребятам предложат принять участие в интерактивных играх. Гостям предстоит представить себя мамой и изобразить ее с помощью пантомимы.
Затем представители культурного учреждения прочитают стихотворения, отрывки из прозаических произведений, загадки и пословицы, посвященные мамам и бабушкам.
Также в рамках встречи участники вспомнят сказки, которые им рассказывали мамы перед сном. Ребята попробуют сочинить свой сюжет и расскажут его друг другу.
В завершение мероприятия состоится обзор книг из фонда библиотеки. Посетителей познакомят с литературными произведениями на тему занятия, сообщили на официальном сайте Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа.
Встреча начнется в 12:30. Ее проведут по адресу: улица Домодедовская, дом №1, корпус 1. Вход на мероприятие свободный.
Метки: «Мама рядом», день матери, детская библиотека №156, литература, национальная политика, ОКЦ ЮАО