Новости

Людмила Сысоева поздравила всех мам с праздником — фото- и видеорепортаж

01/12/2025
Людмила Сысоева поздравила всех мам с праздником — фото- и видеорепортаж. Фото: Анастасия Сёмина, «Вечерняя Москва»
Людмила Сысоева поздравила всех мам с праздником — фото- и видеорепортаж. Фото: Анастасия Семина, «Вечерняя Москва»

Директор школы №878 и депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве Людмила Сысоева 28 ноября поздравила всех мам с наступающим праздником, который ежегодно проходит в последнее воскресенье ноября.

— Дорогие наши мамы, сегодня мне хочется поздравить вас с замечательным праздником, который посвящен самым важным и дорогим людям в нашей жизни. Мама — это не просто слово, это целый мир любви, заботы и поддержки. Вы — самые прекрасные, самые добрые и ласковые люди, которые всегда готовы прийти на помощь и выслушать, — сказала Людмила Сысоева.

Она пожелала родителям огромного человеческого счастья. Чтобы их сердца наполнялись радостью от успехов детей, от добрых поступков и высоких оценок.

— Я желаю вам и вашим семьям безграничной любви, счастья и всего самого хорошего! Пусть в вашей жизни сбудется все то, о чем вы мечтаете! — подчеркнула Людмила Сысоева.

 

Фото: Анастасия Семина, «Вечерняя Москва»

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора