
Заместитель директора школы №1569 «Созвездие» по воспитанию, дополнительному образованию и социализации, а также представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное Анна Ежкова 30 ноября поздравила всех причастных с Днем матери.
— От всего сердца поздравляем вас с самым теплым и душевным праздником — Днем матери! Ваша любовь — это та невероятная сила, которая поддерживает, вдохновляет и помогает нашим ученикам верить в себя. Спасибо вам за мудрость, заботу и безграничное терпение, которое вы дарите своим детям каждый день! — отметила Анна Ежкова.
На странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное также пожелала матерям, чтобы в их семьях всегда царили уют и взаимопонимание, а дети как можно чаще радовали своими успехами и достижениями.
— Будьте счастливы и любимы! — сказала Анна Ежкова.
Метки: Анна Ежкова, день матери, Заместитель директора школы №1569 «Созвездие» по воспитанию, праздник, представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное