Новости

Людмила Сысоева поздравила всех женщин с 8 Марта

11/03/2026
Людмила Сысоева поздравила всех женщин с весенним праздником. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Людмила Сысоева поздравила всех женщин с весенним праздником. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Директор школы №878 и депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве Людмила Сысоева 8 марта поздравила всех с весенним праздником — Международным женским днем.

— Первый весенний праздник пронизан самыми светлыми, трогательными, душевными, искренними чувствами. Сегодня в каждом доме звучат поздравления нашим мамам и бабушкам, женам и сестрам, коллегам и друзьям, — рассказала Людмила Сысоева.

Также на странице учреждения в социальных сетях сообщили, что депутат МО пожелала всем реализации заветных целей, успехов в профессиональной сфере и личных увлечениях, пожелав найти на это необходимые ресурсы и силы. Отметив, что этот день символизирует женскую смелость, она призвала не бояться больших мечтаний и всегда оставаться собой, уверенно воплощая задуманное.

— Весеннего настроения, блеска в глазах и душевной теплоты! Пусть те, кто вам дорог, всегда будут рядом и дарят поводы для радости и улыбок! — сказала Людмила Сысоева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора