
Депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве Галина Долгашова 10 апреля приняла участие в организации турнира по мини-футболу «Космический мяч», посвященного Дню космонавтики в районе Нагатинский затон.
Жители района и все любители футбола получили возможность посетить мероприятие среди юношеских команд футбольного клуба «Адмирал-ВМФ». В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 12 до 15 лет.
Мероприятие было приурочено ко Дню космонавтики и направлено на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.
— Зрители стали свидетелями по-настоящему захватывающих и динамичных матчей, активно поддерживая юных футболистов. Спортсмены сумели удивить всех своей самоотдачей и мастерством, наглядно продемонстрировав, что возраст не является преградой для красивой и техничной игры, — отметила Галина Долгашова.
Фото: Анастасия Сёмина, «Вечерняя Москва»

Метки: Галина Долгашова, Депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве, матч, мини-футбол, молодежь, нагатинский затон, спортсмены, турнир, Чемпионат