Новости

Людмила Сысоева рассказала про летний лагерь в школе №878

12/06/2026
Людмила Сысоева рассказала про летний школьный лагерь. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Людмила Сысоева рассказала про летний школьный лагерь. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Директор школы №878 и депутат внутригородского муниципального образования — муниципального округа Орехово-Борисово Северное в городе Москве Людмила Сысоева рассказала, что 8 июня в летнем лагере состоялся День шляп.

В течение дня участники мероприятия знакомились с историей и разнообразием головных уборов, а также посещали тематические мастер-классы. Кульминацией программы стала творческая работа команд: проявив фантазию и навыки конструктивного взаимодействия, отряды создали собственные уникальные модели шляп.

Завершился день ярким дефиле, в ходе которого ребята представили свои работы на импровизированном подиуме в актовом зале под одобрительные аплодисменты зрителей, сообщили на странице школы №878 в социальных сетях.

Также для детей организовали летнюю дискотеку.

— Оказывается, шляпка может объединить целый отряд, подарить множество идей и сделать обычный день по-настоящему незабываемым, — отметила Людмила Сысоева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора