Новости

В районе Орехово-Борисово Северное отпразднуют День Победы

07/05/2018
Афиша мероприятия
Афиша мероприятия

В районе Орехово-Борисово Северное пройдет праздничное мероприятие, посвящённое 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в среду, 9 мая.

Празднование Дня Победы начнется в 12.30 по адресу: метро «Орехово», открытая площадка у ТЦ «Белочка».

Организаторы — аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное совместно с управой района — пригласили на праздник
популярные творческие коллективы и артистов эстрады. Гвоздем праздничной программы станет выступление поэта-песенника Александра Шаганова.

Отметим, празднование Дня Победы впервые проходит вне парка «Борисовские Пруды». Как сообщил руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, площадка у метро «Орехово» выбрана для удобства жителей района. Прошлой осенью здесь был организован праздник, приуроченный ко Дню города, и горожане поддержали инициативу проведения массовых мероприятий на новой площадке.

«Я считаю день Победы главным праздником страны и несмотря на то, что прошло уже 73 года, мы помним и гордимся. Приглашаем всех жителей и гостей нашего района присоединиться к празднованию и хорошо отметить День Победы под вокальные и танцевальные номера популярных артистов», — отметил Михаил Гребенчиков.

Метки:

Выбор редактора