Новости

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила жителей района с началом учебного года

03/09/2018

Наталья ДмитриеваДорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Начало нового учебного года – День знаний – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. С первых дней вы закладываете фундамент своих знаний, который в будущем даст вам возможность открыть дверь в большой мир, выбрать свой жизненный путь.

Особенно волнителен этот день для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний открываются впервые. Пусть День знаний станет для них началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в сдаче экзаменов и выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и верных решений по выбору жизненного пути.

Учителям желаем настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости, терпения и понимания. Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний запомнится счастливыми улыбками, радостью и верой в свои возможности!

Выбор редактора