Новости

Школа «Королевская осанка» объявила кастинг

14/02/2019

Школа Королевской осанки, тцсо орехово, 001

«Школа Королевской осанки» в Орехове-Борисове Северном вошла в проект «Московское долголетие» и расширяет свои возможности. Желающих попробовать себя в качестве моделей ждут на кастинг, который пройдет 21 февраля в 12:00 в ТЦСО «Орехово» по адресу ул. Шипиловская, дом 9 корп.2.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова рассказала: «Для всех участниц наша школа стала настоящим открытием, ведь искусство пребывания на подиуме – это не только умение красиво ходить. Это в первую очередь грация и энергичность, с которой модель показывает себя публике. От первого взгляда зависит многое, поэтому особое внимание уделяется внешнему виду участниц, над которым успели поработать именитые модельеры и стилисты, создавая специфические образы, наполненные молодежной энергетикой и взрослым консерватизмом.

Однако модельер не всегда «под рукой», а проект рассчитан на преобразование повседневной жизни в нечто большее! Поэтому в школе «Королевская осанка» проводятся мастер-классы по макияжу, на которых профессиональный визажист Татьяна Рожковская делится премудростями использования различного вида косметики, а также обучает женщин, как найти ту тонкую грань, которая позволит использовать минимум косметики для создания как повседневных, так и вечерних образов. А поскольку проект является медийным, и участницы регулярно попадают на обложки журналов или в новостные репортажи, то отдельное внимание Татьяна уделяет правильному мейкапу для фотосессий, объясняет тонкости наложения тона и теней при различном освещении и при различных видах съемки.

Все это не только совершенствует внешний вид участниц, но и помогает более стойко и прочно держаться на подиуме, знать и понимать, как себя вести во время съемок и, конечно же, как преобразовать свою жизнь, всего лишь преодолев некоторую неловкость при появлении на публике».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора