Новости

Совет депутатов согласовал сводный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 4 квартал

25/09/2020

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал текущего 2020 года на очередном заседании Совета, прошедшем 15 сентября.

Три оставшихся до конца года месяца будут богаты интересными и яркими событиями; ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс», ГБУК ТКС «Орехово» и ГБУ ТЦСО «Орехово» подготовили для жителей района множество интересных мероприятий. В этом году наравне с офлайн-встречами в план вошли и полюбившиеся многим онлайн-мероприятия.

Например, в октябре жителей ждет празднование Дня пожилого человека. ТЦСО «Орехово» в цифровом формате представит мастер-классы по вязанию, изготовлению цветов из фоамирана, технике канзаши — и пригласит в «Школу преображения». В ноябре-декабре для ореховцев пройдет множество спортивных и культурно-развлекательных мероприятий: игры в жульбак, боевые спарринги между членами боксерской группы, уроки скандинавской ходьбы, турнир по хоккею с шайбой на «Кубок золотой шайбы», открытый урок с песнями под гитару «Квартирник с учениками», фотовыставка «Назад в СССР» — и многое другое.

В преддверии новогодних праздников в Орехове-Борисове Северном состоится Новогодний турнир по футболу на Кубок Деда Мороза; на мастер-классах желающие научатся делать новогодние гирлянды — и, конечно же, жителей района пригласят на ледовую дискотеку «Встретим Новый год вместе».

Метки: , ,

Выбор редактора