Новости

Онлайн-выставка «Город: детали» вызвала интерес у пользователей не только из России — Сергунина

07/07/2021
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Международная онлайн-выставка «Город: детали» вызвала интерес у пользователей не только из России. Более 110 тысяч человек. Свои экспонаты представили производители из Франции, Германии, Соединенных Штатов Америки, Нидерланд, Швеции, Финляндии, Китая и других стран.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что цифровая платформа поддерживала два языка — русский и английский. Именно поэтому она вызвала такой интерес.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина отметила, что онлайн-формат позволил провести событие на международном уровне.

— Специально для выставки был создан большой открытый мир — 12 гектаров виртуального пространства. В него интегрировали 3D-модели реальных объектов от десятков компаний. Современный формат позволил провести крупное международное событие, несмотря на пандемию, — подчеркнула заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Добавим, что проект, за которые проголосовали большее количество людей, используют при принятии решений о благоустройстве по программе мэра Москвы «Мой район».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора