Новости

09/08/2021
Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 взяла «серебро» в финале Всероссийской спартакиады. Фото предоставила пресс-служба СШОР №47

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Виктория Толстоброва заняла второе место в финале Всероссийской спартакиады молодежи по дзюдо. Мероприятия прошло с 6 по 9 августа в городе Армавир, Краснодарского края.

В пресс-службе СШОР сообщили, что дзюдоист приняла участие в соревнованиях в весовой категория до 44 килограммов. Первым соперником спортсменки из Москвы стала Наталья Зуева из Краснодарского края. По итогам схватки Виктория Толстоброва дважды успешно контратаковала и одержать досрочную победу.

В полуфинале дзюдоистка СШОР №47 встретилась со спортсменкой из Амурской области. Виктория Толстоброва вышла победителем из схватки. Но в финале уступила спортсменке из Свердловской области, но, не смотря на это, смогла взять серебро.