Новости

Депутаты приняли участие в конференции «Единой России»

18/07/2017
Съезд партии "Единая Россия"
Съезд партии «Единая Россия»

В столице прошла XX Конференция Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», где состоялось выдвижение кандидатов в депутаты Советов муниципальных округов столицы.

От района Орехово-Борисово Северное присутствовало 15 кандидатов, в числе которых были и действующие депутаты МО Наталия Дмитриева и Галина Долгашова.

На конференции ЕР выступили спикеры из Государственной Думы и Мосгордумы. Они призвали кандидатов вести предвыборную кампанию добросовестно. Правительство Москвы обеспечит для этого все условия. Так, камеры видеонаблюдения появятся на всех избирательных участках, а протоколы будут иметь QR-коды.

«Как всегда, единороссы выступают за честное и прозрачное голосование. На выборах должны победить лучшие из лучших кандидатов в депутаты муниципальных собраний Москвы. Все кандидаты в депутаты должны официально уйти в отпуск, чтобы не было сомнений в использовании административного ресурса», — отметила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Северное Екатерина Кленевская.

 

ОБС 18 июля ОБС 18 июля..

Метки: ,

Выбор редактора