Новости

Муниципальные депутаты встретились с заместителем председателя Мосгордумы Андреем Метельским

17/10/2017
Встреча муниципальных депутатов Южного административного округа с Андреем Метельским
Встреча муниципальных депутатов Южного административного округа с Андреем Метельским

В территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» состоялась встреча муниципальных депутатов Южного административного округа столицы с Секретарем МГРО «Единой России», заместителем председателя Московской городской Думы Андреем Метельским.

Среди участников были депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное под руководством главы МО Наталии Дмитриевой.

В начале встречи Метельский поблагодарил присутствующих за проделанную работу и выразил надежду на их эффективную работу в новом статусе для пользы жителей.
Партийный лидер отметил, что Южный административный округ первый по количеству депутатов, прошедших на выборах от Партии. 182 единоросса получили мандаты в районах ЮАО по результатам выборов.
Сопредседатели Регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами – депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и муниципальный депутат от района Ясенево Екатерина Кеворкова рассказали о целях и задачах нового органа и предстоящей совместной работе.

В конце встречи Андрей Метельский вручили поздравления от Московского городского отделения Партии всем депутатам.

«Встреча оказалась очень информативной и полезной для каждого участника. Каждый депутат должен четко чувствовать настроение в городе, происходящие тенденции. Здесь мы получили полезную информацию, пообщались с другими депутатами. Я считаю, что каждый депутат полученную на встрече информацию прочувствует и пропустит через себя, и в сухом остатке получит то, что окажется полезным для жителей нашего района», — отметила Наталия Дмитриева.

Метки:

Выбор редактора