Новости

Юных танцовщиков приглашают в балетную школу

18/10/2017
Танцы в ТКС "Орехово"
Танцы в ТКС «Орехово»

Московский городской творческий коллектив балетная школа «Армида» приглашает юные таланты на занятия.

В группы принимают детей в возрасте от 5 до 12 лет. Художественным руководителем коллектива хореограф, солистка театра «Кремлевский балет» Мария Тимофеева. Ее воспитанники обучаются основам классического танца по программе хореографического училища.

Отметим, коллектив «Армида», находящийся в структуре Территориальной клубной системы «Орехово», является лауреатом международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. На его счету Гран При III международного конкурса классического танца «Щелкунчик Приглашает». Балетная школа стала победителем и обладателем золотой медали в номинации «Классический танец» ХIV Всемирного конкурса-фестиваля в Берлине «Танцолимп 2016» и др.
Солисты Коллектива являются обладателями грантов мэра Москвы, президентских премий и стипендий.

По словам директора ТКС «Орехово», депутата муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галины Долгашовой, успех любого творческого коллектива зависит во многом от его руководителя, поэтому она старается привлекать лучших специалистов для работы с жителями района.

«В Клубной системе «Орехово» работают преподаватели, которые окончили лучшие ВУЗы нашей страны и готовы поддерживать авторитет как свой собственный, так и учреждения», – рассказала Галина Долгашова.

По вопросам записи в балетную школу «Армида» обращайтесь по телефонам:
8(495) 394 59 34; 8 963 722 18 74.

Метки: , ,

Выбор редактора