Новости

Проводы зимы: творческие коллективы Клубной системы выступят в «Царицыне»

06/02/2018
Масленица от ТКС "Орехово"
Масленица от ТКС «Орехово»

Творческие коллективы Территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово» выступят на Масленице в музее-заповеднике «Царицыно» 18 февраля.
— Совсем скоро в «Царицыне» состоится крупное мероприятие — Праздничные гуляния. Коллектив Клубной системы «Орехово» совместно с музеем-заповедником подготовили весёлую интерактивную программу для всех посетителей парка, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» специалист по связям с общественностью ТКС Анастасия Ушакова.
Специально для гостей коллективы Клубной системы подготовили театрализованную программу «Русская ярмарка» со скоморохами и народными забавами.
В 12:00 активные посетители праздника смогут принять участие в игровой развлекательной программе от ТКС «Орехово». Перетягивание каната, прыжки в мешках, «Под канат», «Ручеек», «Мороз красный нос», бой подушками, — все это и многое другое ждет гостей широкой Масленицы в «Царицыне».
Завершатся проводы зимы праздничным концертом от солистов и музыкальных коллективов Территориальной клубной системы «Орехово».

Фото предоставила Анастасия Ушакова

Метки: , ,

Выбор редактора