Новости

«Как избавиться от акне: простые секреты»: бесплатные консультации врачей пройдут в центре дерматологии

12/02/2018
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения Москвы
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения Москвы

Акция «Как избавиться от акне: простые секреты» пройдет в филиале «Коломенский» Московского научно-практического центра дерматологии и косметологии с 14 и 16 февраля.
В программу акции войдут бесплатные лекции и консультации врача-дерматолога, косметолога и семейного психолога.
— Акне – под этим красивым названием скрываются банальные прыщи, угри (или угревая сыпь), от которых страдают очень многие люди, вне зависимости от возраста и пола. Такая проблема доставляет не только физические, но и моральные страдания: у подростков портятся, не складываются отношения со сверстниками, возникает куча комплексов, они замыкаются в себе или, наоборот, становятся агрессивными, у девушек и юношей постарше не складывается личная жизнь. Решить ее можно только вместе с врачом – дерматологом-косметологом.
На встречах с нашими врачами можно будет получить ответы на следующие вопросы, которые волнуют юношей и девушек с проблемной кожей. Например, можно ли выдавливать прыщи, о каких заболеваниях они могут говорить, как избавиться от шрамов, которые остаются после прыщей, заразно ли акне и как справиться с психологическими последствиями, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» заведующая филиалом «Коломенский» Московского научно-практического центра дерматологии и косметологии, врач-дерматовенеролог высшей категории Наталья Заторская.
Чтобы принять участие в акции необходимо заполнит анкету. Также обязательным условием будет наличие при себе паспорта и полиса обязательного медицинского страхования. Пройдут консультации по адресу: Коломенский пр-д, д. 4, стр. 12.

Фото: Городская поликлиника №2

Выбор редактора