Новости

Детский университет и жидкий азот: как отметили открытие нового центра дополнительного образования

01/06/2018
Открытие центра "Лукошко"
Открытие центра «Лукошко»

Центр дополнительного образования «Территория детства «Лукошко» открылся в районе Орехово-Борисово Северное в четверг, 31 мая. Работает он при школе «Живописный источник».
Опытные педагоги и психологи разработали для детей специализированные образовательные программы и отдельную программу развития ребенка. Сюда входят такие кружки и секции, как «Детский университет», «Подготовка к школе», вокал, театр, живопись, танцы, шахматы, настольный теннис, ментальная арифметика и многое другое.
— Все это разнообразие клубов мы презентовали нашим гостям на празднике, который провели в честь открытия «Лукошка», — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» директор центра и активный житель района Орехово-Борисово Северное Валерия Луканина-Михалева, — Несмотря на плохую погоду, мы здорово провели время вместе с нашими маленькими друзьями. Танцевали, пели в караоке, играли в шахматы, мастерили бумажные букеты и даже проводили опыты с жидким азотом. Детям нравится, и нам, родителям, радость.
Запись в кружки уже открыта. Подробности можно узнать на официальной странице центра «Лукошко» в социальной сети ВКонтакте.

Фото: Центр дополнительного образования»Территория детства «Лукошко»

Метки:

Выбор редактора