Новости

В Орехове-Борисове Северном пройдет встреча главы управы с населением

18/07/2018

Глава управы Евгений СилкинВстреча главы управы района Орехово-Борисово Северное Евгения Силкина с населением пройдет 18 июля в 19:00 в ГБОУ «Школа № 939» по адресу Ореховый бульвар, д.21, корп.2.
На встрече будет обсуждаться вопрос о проведении работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений. А также о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период.
Как отметил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа
Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, в план работы с населением в летний период вошли мероприятия разной направленности.

«Когда Совет депутатов рассматривал и утверждал план работы на 3-й квартал, депутаты внимательно изучили перечень мероприятий, чтобы при его подготовке были максимально учтены интересы жителей района, — сообщил Михаил Александрович. — Наиболее масштабно и ярко прошел в районе праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. На празднике чествовали юбиляров семейной жизни, был подготовлен концерт, развлечения для всех желающих. И взрослые, и дети остались довольны.

Силами ГУК территориальной клубной системы «Орехово» были подготовлены и реализованы тематические проекты «Среда танца», «Свободный микрофон», «Спортивное поколение», а также приняли участие в различных мастер-классах.

Сотрудники ГБУ центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» предложили разнообразные мероприятия: желающие смогли поучаствовать в районном турнире по футболу, в Веселых стартах, посвященных Дню семьи, любви и верности, для людей с ограниченными физическими возможностями пройдут занятия по скандинавской ходьбе и еще много интересных, развлекательных и обучающих мероприятий. В августе и сентябре жителей района ждет не менее интересный и насыщенный план мероприятий».

Метки: , ,

Выбор редактора