Новости

Собянин призвал депутатов совместно работать над программой «Мой район»

25/09/2018

Мэр Москвы на заседании президиума правительства столицыМэр Москвы Сергей Собянин встретился с депутатами Мосгордумы и обсудил возможность совместной работы над над программой «Мой район».

По словам Сергея Собянина, пожелания москвичей, которые он слышал в период выборной кампании стали отправной точкой для того, чтобы сформировать совершенно новый проект для каждой территории Москвы.

«Много было наказов, десятки тысяч предложений, и, конечно, ни одно из этих предложений мы не оставим без внимания», — пообещал Сергей Собянин. По утверждению мэра Москвы, жители  активно предлагали инициативы по улучшению своих родных территорий, причем это касалось не гипотетических действий, а вполне конкретных новаций в каждом дворе, улице и доме. По мнению Сергея Собянина, сформированная из таких предложений программа «Мой район» в итоге достигнет своей главной цели: сделать жизнь в любом московском уголке одинаково комфортной, интересной, красивой, и при этом, сохранить самобытность территории.

Мэр Москвы заключил, что эта программа найдет отражение во всех финансовых документах, которые принимает столичное правительство, в том числе, войдет в адресный инвестиционный план.

Метки: ,

Выбор редактора