Новости

Депутаты заслушали, обсудили и приняли к сведению проект актуализации схемы столичного теплоснабжения

14/11/2018

Актуализация схемы теплоснабженияДепутаты Совета депутатов приняли к сведению проект «Актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года». Очередное заседание Совета депутатов прошло в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное по адресу: ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2. В понедельник,12 ноября.

С презентацией проекта перед депутатами выступил главный технолог Управления развития и экспертизы теплоэнергетических проектов АО «Мосгаз» Владимир Житин. Представитель АО «Мосгаз» ознакомил депутатов с общей картиной существующего состояния теплоснабжения столицы. По словам Владимира Михайловича, Орехово-Борисово Северное – благополучный район в плане организации и эксплуатации линий теплоснабжения. Самое главное – это экологичность, безопасность и бесперебойная работа тепловых сетей.

В районе проходит более 340 км тепловых сетей. Из них 17% требуют обновления – это очень маленькая цифра. В будущем запланирована замена этих сетей, что повысит их надежность и уменьшит и без того минимальное количество аварийных отключений.

IMG_9535 IMG_9533

Метки: ,

Выбор редактора