Новости

Шутки о мошенниках и шоубизнесе: участники «Московского долголетия» рассказали о прошедшем КВН

20/11/2018

Команда Южного округа

«Южный юморит» — сборная команда «Московского долголетия» Южного округа выступила в полуфинале «Клуба веселых и находчивых», что прошел в Москве в понедельник, 19 ноября.

В течение двух месяцев десять начинающих КВНщиков «Московского долголетия» собирались, репетировали свои номера, писали сценарий, распределяли роли. И вот настал день, когда команда готова была показать свое выступление на сцене Центрального дома культуры железнодорожников.

— Все прошло очень хорошо и позитивно, — поделилась с редактором газеты «Борисовские пруды» одна из участниц команды, посетительница ТЦСО «Орехово» Ангелина Евтушенко. – Шутки, конечно, убойные (смеется). Было приятно увидеть знаменитых юмористов в жюри: Анатолия Трушкина, Лиона Измайлова, Николая Бандурина, Наталью Гулькину и Клару Новикову. К сожалению, мы ничего не выиграли, но зато отлично посмеялись! Скоро начнем готовиться к финальным соревнованиям.

Восторг Ангелины Дмитриевны поддерживает и другая участница – Татьяна Годовикова:

— Я в восторге! Все было на высоте: организация, шутки – все-все. Я считаю, что наша команда выступила на четверочку. Скорее всего, сыграло волнение, а может, просто приелось – мы репетировали два месяца.

Татьяна Николаевна – большой оптимист и энтузиаст: работая в детском саду, ей неоднократно приходилось играть роли Деда Мороза, Бабы-Яги и даже Избушки на курьих ножках. Поэтому ей бы хотелось сыграть в команде немного больше ролей.

Кстати, обе активистки рассказали, что самой забавной, по их мнению, шуткой была – о «Школе, как распознать мошенника».

— Эта тема очень актуальна, — пояснила Ангелина Евтушенко. – Вот мы и пошутили: чтобы получить выигранный в лотерею миллион, нужно внести двести тысяч (смеется).

— А еще мы шутили о «путешествии» дедушки в шоубизнес, — добавила Татьяна Годовикова.

Далее команда «Южный юморит» отправится на финальную игру, что пройдет 2 декабря в Московском молодёжном центре «Планета КВН».

Метки: ,

Выбор редактора