Новости

Изитревел: музей-заповедник записал бесплатные аудиогиды кураторских экскурсий по выставкам

12/02/2019

 

Русский интерьер. От барокко до минимализма, царицыно

Музей-заповедник «Царицыно» записал аудиогиды с кураторскими экскурсиями по выставкам «Русский интерьер. От барокко до минимализма» и «Портрет XVIII века. Из коллекции Сергея и Татьяны Подстаницких». Об этом сообщается на официальном сайте парка.

Скачать аудиозаписи прогулок по экспозициям можно в известном бесплатном экскурсионном приложении izi.TRAVEL.

— Продукт, предлагаемый компанией, удобен и понятен пользователям. Важно, что представители izi.TRAVEL не останавливаются на достигнутом, предлагают своим партнерам новые форматы и представления маршрутов (квесты, добавление навигации, вводных данных и тп), — такой отзыв оставила заведующая отделом экскурсионного обслуживания ГМЗ Ольга Владимирова на официальном сайте экскурсионного портала.

Кстати, в роли аудиогидов выступили авторы выставок Ольга Стругова и Сергей Подстаницкий. Так, например, рассказ о «Русском интерьере. От барокко до минимализма» включает в себя такие аспекты, как «Пётр I и стулья», «Елизавета Петровна и русское рококо», «Золотой век русского интерьера», «Ампир — стиль империи», «Ампир в русском интерьере», «Ампир во дворце», «Период историзма», «Модерн: ар-нуво по-русски», «Русский стиль» и «Русский интерьер в XX веке».

Фото: музей-заповедник «Царицыно»

Метки:

Выбор редактора