Новости

Депутаты утвердили план работы Совета на второй квартал 2019 года

22/03/2019

заседание Совета дептутатов Орехова-Борисова Северного от 19 марта

План работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2-й квартал 2019 года был принят на очередном заседании Совета, состоявшемся 19 марта.

В план работы Совета вошли предложения, поступившие на заседании комиссий. В апреле депутаты обсудят информационное содержании газеты «Борисовские пруды» и рассмотрят вопрос об установке шлагбаума на придомовой территории многоквартирного дома в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное. Кроме этого, депутаты внесут изменения в правила землепользования и застройки города Москвы.

На майском заседании представят следующие темы для обсуждения: «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об  исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное  за 2018 год» и «О согласовании проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов».

На июньском Совете депутаты рассмотрят вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2018 год, а также обсудят план работы Совета и согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2019 года.

Метки:

Выбор редактора